подскажите как заказать ревивоген, от выпадения волос, в России и сколько это стоит в рублях

Катерина Кротова Ученик (159), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Таня Конышева Ученик (123) 15 лет назад
Заходишь вот сюда: http://bioshop.in.ua/products.asp
отправляешь им заявку, тебе приходит счет, который надо оплатить, а только после получаешь Ревивоген.

В рублях там не принимают, пересчитывают в долларах США. Курс, насколько я помню как мне считали 1 доллар = 8 гривен, получается 375$ на 3 месяца применения + еще доставка в зависитмости куда в Росию доставлять, ине в Питер за 100$ доставили.

Это тебе уже пришлют в письме.
Алина Нептунова Профи (694) 15 лет назад
А мне в Москву за 70$ доставили, а так расчет совпадает.