Сколько раз в неделю нужно ходить в солярий, чтобы это стало реально опасно для здоровья?

Ирина Ирина Профи (700), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
shadow Оракул (51466) 15 лет назад
раз в неделю? раза в неделю хватит
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (113) 15 лет назад
До нужного резудьтата.
Но не стоит увлекаться этим.
Желаю хорошего солярияния :)
Варвара Жемерова Мастер (2217) 15 лет назад
Главное - не количество, а качество. Главное - что бы лампы были новые. В таких соляриях время загара - меньше, но стоимость - выше. Если загорать в таких соляриях - то вреда для здоровья не будет.
Олесенька ********* Знаток (431) 15 лет назад
Одного разав неделю я считаю достаточно и оттенок поддерживается и опасности особой нет. Чаще не стоит.... все-таки это вредно. Если только начинаешь загорать то первое время можно 2-3 раза за неделю сходить.. приорести загар а потом просто его поддерживать