а России не стыдно за мнимую победу над маленькой Грузией и подло ссорить кавказские народы ?

у меня большой у меня большой Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЭЛИКО Мастер (2196) 15 лет назад
России ни за что не стыдно, это ведь Россия!!!
Остальные ответы
alik atna Просветленный (38229) 15 лет назад
а где победа-то? так.. . дали по сопатке.. . чуток
SEREGA Мастер (1117) 15 лет назад
Так Россия ещё и не воевала!
Алёна Мудрец (18884) 15 лет назад
маленькая Грузия.... как трогательно.
Татьяна Раднаева Профи (645) 15 лет назад
смотря что вы подразумеваете под словом Россия.. . у нас же власть и народ мыслят не всегда в одном напрвлении.. . Вот мне немножко стыдно)))
Виктор Карпов Ученик (241) 15 лет назад
а вот интересно, Грузии не стыдно было убивать ни в чем неповинных молодых необстрелянных ребят миротворцев, пограничников..? ?
и еще
Россия матушка еще не воевала.. .
весь мир боится Россию.. .
а Маленькая грузия просто повыкалывалась... .
просто еще не все орудия били... .
ауууу... .
люди
опомнитесь
америка - это зло что вылезло уплыло давно давно из старого света и теперь пытается захватить мир.. .
и поссорить дружные народы СНГ!! !
А Россия миротворец во все времена.. . мы за право мы за честь что бы нибыло. .
должно быть стыдно тем, кто погубил ребят, кто погубил жизнь... и наглым грузинам
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 15 лет назад
Властям не стыдно потому что сами это замутили, толпе не стыдно потому что так власти сказали, а не многочисленную прослойку интеллигенции как всегда никто ни во что в России не ставит.
Димка Миллер Просветленный (43688) 15 лет назад
Мне уже почти жаль Грузию после ваших слов.
gala smirnova Просветленный (29707) 15 лет назад
Россиянам стыдно перед царицей Тамарой за грузин. Цараца Тамара перевернулась бы в гробу. Счастье, что великий актер Серго Закариадзе не дожил до этих дней. И т. д.
Оксана Ученик (236) 15 лет назад
России никогда не стыдно, тем более перед какой-то Грузией
юра петрюк Ученик (127) 15 лет назад
америкосы пусть краснеют
Dmitry Профи (659) 15 лет назад
А Грузии не стыдно было нападать на маленькую Осетию и наших миротворцев расстреливать? И вообще таких уродов как Саакашвилли давно судить пора.
NataMoto Мастер (1400) 15 лет назад
"Бедная-бедная"Грузия. А ей не стыдно на малую страну идти. Мне бывает стыдно за наше правительство, грузинам за своё стыдно не меньше. А Россия здесь просто в роли миротворца. Или миротворцем может быть только Америка?
Оксана Королева Мыслитель (5079) 15 лет назад
а за поведение саакашвили не стыдно? смешной такой
Алёна Знаток (381) 15 лет назад
А Грузии не стыдно было просить защиты и покровительства у русских царей, когда турки покоя не давали, а сейчас смотри-ка оперились, другого покровителя нашли-америкота. я не против нации, грузины народ прекрасный, но их Миша тот ещё долба.. б!!!
Алексей Ученик (227) 15 лет назад
Россия - это Неодушевленное Явление (Форма Публичной Власти) , поэтому с понятиеми "стыдно, не стыдно" не соотносимо...
KisElena Гуру (3768) 15 лет назад
Ложь и грязь вылитая Саакашвили на Россию, во время этой войны, еще не раз аукнется!
Этот вопрос, - пример бесконечных провокаций маленькой Грузии.