как стать представителем компании эйвон

Олеся Галенко Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
IREN Мастер (1446) 15 лет назад
Зайди на сайт компании"AVON",таместь раздел-анкета представителя, заходишь в этот раздел, заполняешь анкету и ждёшь звонка с предложением стать представителем. Только представителем можно стать в том случае, если есть 18 лет, и если продукция компании имеет филиал в твоём городе. Я несколько раз заполняла анкету, мне не приходил ответ. А когда AVON появился во Владивостоке у нас, мне позвонили с предложением встретиться, я отказалась-просто наслушалась баек про эти все заморочки с распространением и не захотела в этом участвовать!!!
Остальные ответы
Сегаян Ученик (114) 15 лет назад
А оно тебе надо? Плохая косметика, а ее еще и втюхивать кому то надо!
"Красотка" Мастер (1736) 15 лет назад
Тоже проблема!
Неужели у вас на работе никто не занимается этой косметикой?!
avon company Ученик (157) 8 лет назад
Могу посоветовать сайт. Если вы хотите стать представителем Эйвон в России, быстрая регистрация на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Здесь не надо вводить никаких паспортных данных, только имя, телефон, e-mail и адрес. ( остальные данные вы назовете только специалисту Эйвон, который с вами свяжется) Таким образом, вы защищаете свои данные от хакеров.