Жизнь после свадьбы становится лучше или хуже? И вобще, стоит ли...

Екатерина Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ясноглазка Мастер (2048) 17 лет назад
Бывает, что люди просто не готовы к совместной жизни. Во многом она состоит из бытовой рутины, необходимости решать не очень интересные вопросы. Прежде чем идти в загс надо честно признаться самому себе - смогу ли я ежедневно терпеть рядом с собой другого человека, со всеми его недостатками, капризами, болезнями и при этом любить его не менее сильно чем до свадьбы? Сохранить теплые отношения в браке сложно, но можно. Если отношения не выдерживают проверкой браком, грош им цена. Можно конечно и до глубокой старости бегать на свидания, но это признак - инфантильности и душевной незрелости. Решайте сами - что вам ближе.
Остальные ответы
Fionka Мастер (1829) 17 лет назад
У нас ничего не изменилось. Штамп мало что меняет.
Ирина Гуру (2899) 17 лет назад
Опомнись!!! Не надо... после свадьбы всё кардинально меняется, если не сразу, то через....
Аза Профи (950) 17 лет назад
Будет лучше, ты будешь больше в нем уверена! И детишек мона заводить
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
она не хуже и не лучше, она другая. А стоит ли? Если хочешь - то не стоит, если очень хочешь - не стоит, если не можешь не без него - только тогда стоит
Антон Переверзев Знаток (405) 17 лет назад
это завист от вас двоих,а так многие стремятся жениться или выйти замуж,хотя большинство случаев я видел что гражданский брак намного прочнее.Так что тебе виднее,надо быть уверенной в твоём спутнике.
саша Мастер (1337) 17 лет назад
Нельзя сказать, лучше или хуже, но вней пропадает романтика ...А вобще , стоит !!!Ведь ради этого мы живем... :)
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 17 лет назад
не ходите девки замуж, ничего хорошего.
Утром встанешь сиськи на бок
Ип#зда взъерошена.
Источник: Частушка
Мистер Твистер Мастер (2230) 17 лет назад
Стоит наверное....Хотя на все воля Божия....