Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие Скинхеды? и кто такие Бонхеды?

tetragrammaton Мастер (2002), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Пронина Знаток (429) 15 лет назад
Скинхеды (от английских слов skin head - буквально: лысая голова) – направление в западной, а затем и международной молодежной субкультуре, возникшее в 60-е годы ХХ века и существующее до сих пор. Следует сразу заметить, что субкультуры молодежи – это не политические и даже не идеологические организации, хотя иногда они и бывают связаны с отдельными партиями и движениями. Субкультура – это своеобразный образ жизни, который предполагает определенные модели поведения: стиль одежды, музыки, прически, свой жаргон, непонятный другим. Субкультуры возникают стихийно и как правило противопоставляют себя миру взрослых.
Бонхеды (Boneheads) — национал-социалистические скинхеды, являются протеже британской партии National Front. Пропагандируют правые и ультраправые политические взгляды и ценности. «Воины Рейха» , «Войны Руси» и т. п. Наименование «бонхед» («костяная голова» , «костеголовый» ) придумано самими скинхедами для обозначения людей, использующих внешний вид скинхедов и придерживающихся крайне правых взглядов. Распространена поговорка: «They are boneheads, because they are not a Skinheads».

Остальные ответы
Жанна Никитина Мастер (2279) 15 лет назад
Скинхе́ды, разг. скины́ (англ. skinheads, от skin — кожа и head — голова) — собирательное название представителей молодёжной субкультуры. Считается, что 1969 год был пиком популярности этой субкультуры. http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎРєРёРЅС… еды
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23412) 7 лет назад
Скинхеды - это аполитичное движение, за рабочий класс, юнити, угарают по Юмайке, бьют фашню и комми (последних реже). А бонхеды - костяные бошки - это обычное арийское дерьмо.
Михаил Быстров Ученик (98) 6 лет назад
посмотри кино позиция скинхеда
Дмитрий Орлов Ученик (109) 5 лет назад
Скинхэды - антифа против нацов. Бонхэды - Фашисты.
Joy Division Знаток (460) 4 года назад
Бонхеды- Националисты, быдло.
Скинхеды- Рабочий класс, без правых предрассудков.
Скинхеды наши люди, а боны тупые еб@наты
christaylor Мастер (1503) 4 года назад
Шо то хyqня, шо это хyqня, я нохча понял ! ?
ggggtg Знаток (345) 3 года назад
Бонхэды норм скины овно
Артем Темный Знаток (421) 2 года назад
По факту, скинхеды либо левые, или вообще не за политику. Но в России и других странах СНГ, были правыми. Скорее националисты . Но по факту, это обычное позерное говно. Которое как всегда видоизмененно.
Бонхеды- это нацичтынза идею Гитлера и проще говоря говно. Отличить их от скинхедов тоже можно, ибо одежда разная. К примеру чаще скинхеды носят рубашки-футболки и подтяжки. По шнурками тоже можно понять, какой это скинхед. Если красные на берцех, или прочее. То он левые, если жёлтые то нацист.
Белые носят те , кто убил эмигранта. И при этом надо доказать, короче лучше их не одевать. А то капец будет)