как сделать фотографию по оптеканию про модуле ucoz?

Санька Кутуев Ученик (126), закрыт 16 лет назад
вот вставляю картинку а она у меня во первых размер большой фотки ну весь который есть а во вторых не делается по оптеканию текст это на юкозе там есть вставить картинку и почему то ни размер в параметрах не измеряется ни оптекание не делается? почему не робит как быть? можно ли вручную прописать?
Лучший ответ
Остальные ответы
vufer Мастер (1980) 16 лет назад
Можно мануал читать джедай йуный и русского языка учебник про орфографию и грамматику там много есть слов интересных а потом и по оптеканию научиться многому можно но надо ли это вам....
GoldMember Мастер (2050) 16 лет назад
шел Саша по шоссе и сосал.. .
херь какую-то писал.
только что он написал
я совсем не разобрал.

Учите, Александр, русский язык. Очень помогает в понимании.