16 лет назад
от

Как открыть капот на ВАЗ 2109, если порвался тросик у замка?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ложись перед машиной. Запускай руку вдоль радиатора (изнутри).. и нажми на рычажок. Капот и откроется.)) )
Если не знаешь где он есть, посмотри на другой 2109.))))

С помощью кувалды и какойто матери!

Можно потянуть за оболочку троса.

попробй на перекос капот сдвинуть-может выскочит? газель так на раз- два открывал!

Если в Москве - то обратитесь в техпомощь, приедут и откроют без повреждений- вот ссылка - http://mosavtospas.ru