где отдахнуть в этом году?

kristina mirsaidova Ученик (78), закрыт 14 лет назад
незнаю куда поехать в этом году може подскажете где можно хорошо и недорого отдохнуть
Лучший ответ
Екатерина Забалуева Знаток (313) 14 лет назад
Никакой отдых не сравним с Алтаем! Горы, чистый воздух и река!
Остальные ответы
Василий Полозков Ученик (173) 14 лет назад
отдых супер ниже гес в г. тольятти напротив жигулёвских гор
:./вЕсЁлАя\.: Знаток (275) 14 лет назад
Хорватия, в городе Ровинь, там ряльно крюто!
Мурена Гуру (4774) 14 лет назад
Только матушка Россия, ну их эти заграницы со своими свиными гриппами. Оттуда возвратишься неизвестно с чем и будешь лечиться неизвестно отчего.
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 14 лет назад
Лучший и недорогой отдых - это летний сплав по реке с друзьями, где-нибудь не очень далеко от дома.
BMW_X6 Профи (783) 14 лет назад
Дома на диване у открытого окна