Почему так строго судят по первому впечатлению?

Катрина Мастер (2194), закрыт 17 лет назад
м
Лучший ответ
Дмитрий Румянцев Гуру (2581) 17 лет назад
смени фото, будут судить по-другому)
Остальные ответы
Сергей Градов Мастер (1057) 17 лет назад
http://www.studentport.su Прикольный портал. Специально для молодежи. Найдешь ответ на свой вопрос. Там есть статья. В общем перейди в раздел - любовь
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Потому что первое впечатление самое правильное!!!
Stingray Мастер (1028) 17 лет назад
Потому что первое впечатление - всегда верное!
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
потому что оно чаще всего всегда правильное!
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Потому что оно решает хочется ли тебе дальше общаться или нет :) По сути, через 4 минуты общения о человеке складывается полное и неизменное вдальнейшем представление о собеседнике. А основаня его часть формируется за первые 30 секунд. Так что вот. Но почему это - не знаю :( И сам не склонен верить этой статистике, что написал тут :)
duck Мастер (1876) 17 лет назад
оносамое яркое , и его тяжелей всего изменить
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8758) 17 лет назад
Потому что Катюш, не надо слушать кто чего скажет .. где то это так а где то нет, я не скажу что строго, не всегда