Какова вероятность беременности при анал сексе и как обезопасить пасивного партнера от трещин, провисаний кишки и пр

Рикман Знаток (466), на голосовании 14 лет назад
И опасен ли анальный секс для пасивного партнера(девушки)?
Голосование за лучший ответ
MikSaN Профи (704) 15 лет назад
Хм, накакой вероятности совсем нет.
Викусик Мыслитель (7945) 15 лет назад
блин те в другую комнату.... та что переспрашивает "а вы уверены что хотите сюда зайти? " ))))
используй смазку, продаетсся в аптеке и на кассах больших магазинов)) )
беременности никакой быть не может а трещины -вполне, сколько бы смазки ни надудоллил, насколько я слышала (сама не практикую)
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
беременность исключена... а вот то что это вредно это факт!
ANN Мыслитель (6112) 15 лет назад
Я вообще не догоняю этого, этоже противоестественно. Для меня всегда было загадкой .какой же нужно быть дурой. чтобы так себя не ценить. не жалеть и не люби ть. чтобы позволять кому то так над собой издеваться. ну капец ..
pumpurumpum Мыслитель (6822) 15 лет назад
beemenost isklju4ina ahah,no semja to zhidkoe i emu prosto peremewjaca po slizestoj srede,i popast v vaginu ne zatavit truda,tak wto berezonogo BOG berezot.
Фруктовая Мудрец (12133) 15 лет назад
Умничка что ты этот впросс, задала. Это действительно важная тема. Я тоже думаю что за беременить можно, после анального секса. . потому что девушка потом моеться и рукой сама занесет спермотазоиды. Они же не умирают от воздуха а живут еще несколько часов.