Как убрать свечку с обоев?

Алёнка Профи (604), закрыт 15 лет назад
задували свечу и парафин попал на обои, как его теперь убрать?
обои не моющиеся... рельефные... светлые...
Лучший ответ
Simple Eazy Просветленный (25425) 15 лет назад
Если капли толстые, осторожно ножом снимите максимально слой, с оставшимся воском поступаем так: на мягкую салфетку насыпаем слой талька или мела, прикладываем осторожно к стене, так, что бы порошок соприкасался с пятном, проглаживаем теплым утюгом, меняя загрязнившийся тальк на новый, и так до тех пор, пока пятно не очистится.
Остальные ответы
Biker_sexton Профи (848) 15 лет назад
Нормально по ходу так задували)))
Igor Orlov Мыслитель (8672) 15 лет назад
Сорбент (например ткань, но не тереть - приложить) и растворитель (лучше гексан или петролейный эфир)
Либо правой кнопкой на экране - свойства - Рабочий стол :)
Petrov Vladimir Профи (975) 15 лет назад
Ювелирная работа лезвием!
Источник: Мозги!!!