Сколько на самом деле листов в пачке бумаги для принтера?

Необходимо было напечатать документ примерно в 500 страниц. Начатая пачка ушла вся, и после этого пришлось ещё купить одну 1000 листовую пачку и израсходовать довольно крупную её часть. Я так подозреваю в пачках бумаги для принтера далеко не 1000 листов. Никак не больше 700. Кто знает так ли это, напишите?

500 листов

я щитал 483

Вообще на пачяках написано сколько там листов, может 200, 500, 700 и 1000....но если вы хотите проверить соответствует ли эта цифра числу листов в реальности, то можете пересчитать....

Вот предо мною лежит пачка " БУМАГА ЛИСТОВАЯ ДЛЯ ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ".
На упаковке написано: тип " SvetoCopy", количество- 500 листов.
А сколько их в пачк в действительности? А кто же его знает?
Вот таков мой ответ..

Источник: УПАКОВКА БУМАГИ ДЛЯ ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ.

500 штук!!!