Где найти сладкий ром?
Года три назад покупал в Duty-Free ром Baccardi, и он был на удивление сладким. Вот теперь не могу нигде найти, если где-то и есть Baccardi, то обычный, а сладкого негде нет.
Не подскажите, что это за разновидность рома?
он бывает светлый и темный, те пергонный ли нет, а вообщето там написан состав сахара, но он не сладкий поверьте ..возможжно вы его пили с колой или соком . а сладкий ром только кокосовый Малибу называется))
А вспомните какой вы пили Баккорди, я знаю что бывает белый и черный, а вот какой из них сладкий не знаю!