кто знает, где в москве делают ламинирование волос и на сколько это плохо....в плане последствий

Анна Смирнова Мудрец (12646), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 15 лет назад
Ламинат это пленка Они дышать не будут Ведь живые..
Остальные ответы
Александр Оракул (61487) 15 лет назад
Наверно, все же мелирование? Ламинирование, это в пленку волосы что ли? Так потом брить голову придется=)
Анна СмирноваМудрец (12646) 15 лет назад
ламинирование) в том то и дело) да, это каждый волосок как бы в пленочке) объем до 15% увеличивает)
Светлана Шац Ученик (89) 15 лет назад
Я делаю ломинирование волос, и могу точно сказать, что последствия не самые лучшие!
Анна СмирноваМудрец (12646) 15 лет назад
а что за последствия?? расскажите.. а то итак волосы лезут, млять....а скоро показ) ужс, только у меня такое могло случиться