Свадьба назначена на 25 августа, идет Успенский пост. Перенести дату?
А Вы спросите, кто женился в пост и что из этого вышло. По-моему, ничего переносить не надо. А то так неизвестно до чего допереноситься можно. На одном из сайтов обсуждалось, позволительно ли зачатие в пост, и правда ли такие дети сплошь уроды и калеки. При всем уважениии к чувствам действительно верующих ( у них такой вопрос вообще не возник бы), по-моему не надо бросаться в крайности тем, кто в обычной своей жизни обходится без соблюдения постов и прочих атрибутов праведной христианской жизни.
Я бы перенесла, времени еще много. А в пост даже неверующим как-то нехорошо жениться
Вообще-то даты нельзя переносить, говорят долго жить не будете, раз назначили, то лучше не меняй дату, послушай совет.
знаете..по церковному календарю ...почти каждый день какое-то событие для них важное...А для вас важное событие - это свадьба , и, если вы не являетесь уж слишком религиозным человеком, то такой торжественный день переносить не стоит
если вы верующие люди - то перенесите,если нет - то не надо!