Второстепенные члены предложения?

DI@№4k@ Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Noname Мастер (1387) 15 лет назад
Определение, дополнение, обстоятельство
Остальные ответы
Заира Магомедова Профи (564) 15 лет назад
второстепенные члены предложения - это дополнение, обстоятельство и определение
Анюта Профи (645) 15 лет назад
прилагательное, причастный, деепричастный оборот
Яганшина Лейсан Мастер (2217) 15 лет назад
что именно? к второстепенным членам предложения относятся всё,кроме подлежащего и сказуемого (основы).. дополнение, обст-во и т. д.
Светлана Шаблина Мыслитель (5827) 15 лет назад
это все остальные, кроме сказуемого и подлежащего
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 15 лет назад
определение, обстоятельство, дополнение. главные - подлежайщее и сказуемое...
Дима Озимук Ученик (165) 15 лет назад
Второстипенные члены предложения - это те члены предложения, которые много выпендриваются в русском языке!)))))))))
Татьяна Мудрец (12359) 15 лет назад
Дополне́ние (синтаксис) — второстепенный член предложения, выраженный существительным или местоимённым существительным, который называет лицо или предмет, являющийся объектом действия, названного сказуемым. Выделяют прямое дополнение — беспредложное дополнение после переходного глагола (в русском языке преимущественно в винительном падеже) , и косвенное дополнение (в остальных случаях: после предлогов и косвенных падежей) . Употребление прямого дополнения после глагола имеет обычно более обязательный характер, чем косвенного; в некоторых языках имеются иногда и иные отличия. Прямое дополнение у глагола обычно бывает одно, в то время как косвенных может быть несколько.
Определение — второстепенный член предложения, обозначающий признак предмета. Обычно относится к существительному. Отвечает на вопросы какой? чей? который?
Обстоя́тельство — второстепенный член предложения, зависящий от сказуемого и обозначающий признак действия или признак другого признака. Обычно обстоятельства выражены существительными в формах косвенных падежей или наречиями, хотя некоторые группы обстоятельств могут быть выражены деепричастным оборотом.
Приложение - второстепенный член предложения. Представляет собой определение, выраженное существительным, которое, как правило, согласовано по падежу с определяемым словом. Существуют два исключения, при которых приложение ставится в падеже, отличном от определяемого слова: это названия-имена собственные и прозвища. Примеры типичных приложений : Володя, ОТЛИЧНИК, первым поднял руку. Иван-ПАСТУХ гнал коров по полю.