для чего нужно изучать русский язык?

Сергей Ерёменко Ученик (89), закрыт 14 лет назад
на по русскому задали написать буквально 7 предложений...сам чёто написал но не хватает....
Дополнен 15 лет назад
описался потому что клава неудобная)
Лучший ответ
*.*.*FAIRY-TALE*.*.* Гуру (4053) 15 лет назад
это особенно безграмотным надо-сейчас даже слово ИЗВИНИ с ошибкой каждый второй пишет=извЕни=. неприятно смотреть, причём это все взрослые люди
Остальные ответы
ворона Мыслитель (5166) 15 лет назад
Чтоб, вот так как ты не писать вопросы с ошибками.
Даниил Романюк Ученик (121) 15 лет назад
для того чтоб понимать друг друга, ведь самый прекрасный язык=)
Мария Левел Мудрец (12465) 15 лет назад
вот будешь работать.. составлять документы, общаться с людьми.. ченить не правильно скажешь или напишешь и тя уволят... кому ты безграмотный будешь нужен
Гульназ Вильданова Мыслитель (6129) 15 лет назад
Его нужно изучать для того, чтобы лучше понять наших предков. Ведь забывая правилы русского языка, мы забываем прошлое. Также необходимо постоянно пополнять свой словарный запас и стараться достигнуть совершенства, как в письменной, так и в устной речи. Нельзя пускать изучение русского языка на самотёк, иначе в скором времени, вместо красивого и самого великого языка, останется лишь мат и уличный жаргон.
Пользователь удален Гуру (3483) 15 лет назад
с такой фамилией можешь изучить лучше украинский.