Подскажите кто какие знает профессии офисных работников чтоб можно было устроится без опыта и образования?

Александр климентьев Мастер (1974), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
До этого работал на шахте, а также в нефте добыче. Уверенный пользователь П.К.
Голосование за лучший ответ
Виктория Гуру (2994) 16 лет назад
уборщик = клининг менеджер. в крайнем случае уверенный водитель. везде и всюду хотят опытных, им учить некогда
v/\lodia Мастер (1066) 16 лет назад
Секретарща хотя опыт тоже нужен.
Наталия В. Оракул (63120) 16 лет назад
сейчас это будет трудно - много сокращений, если только на время декретного отпуска в делопроизводство...
Семенова Наталья Мастер (1845) 16 лет назад
секретарь, офис-менеджер, курьер, уборщик
Катерина Лазарева Мыслитель (5129) 16 лет назад
название профессии не всегда отвечает тем требованиям, которые будут предъявляться вам в процессе работы. Лучше всего полазить по сайтам с предложениями по работе и самому присмотреть что-нибудь.