Как правильно ответить на такой ответ" Я подумаю над вашим предложением, приходите позже"- Если Я торговый агент?

Захар Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гуру (2800) 15 лет назад
Нельзя настаивать и навязывать ни свою продукцию.. ни себя для общения.. .
Вы представились, если это сделано удачно, Вас запомнят, в любом случае первый звонок должен быть
не раньше чем через три дня, это будет первое напоминание после встречи.. .
постарайтесь не торопясь напомнить о себе и в доброй форме попросить разрешения на дальнейшие звонки к ним... .
Тактично уточнив, что может им некогда будет, а для Вас не будет это трудно... .
А вообще конечно в любых контактах должен быть обоюдный интерес. Если этого нет... очень
тяжело предлагать, но работать надо и не бойтесь никаких препятствий... ВСЕГДА говорите .что Вам ОЧЕНЬ приятно было познакомится и
Вы очень надеетесь на сотрудничество.. Предлагайте всегда попробовать.... Не надо категоричности... Попробовать, можно ВСЕГДА... .
Смелость города берет! УДАЧИ!
Остальные ответы
Fix Care Мастер (2130) 15 лет назад
Поблагодарить за внимание.
Скраб Просветленный (43551) 15 лет назад
с улыбкой пожелать доброго дня . ни каких других попыток!!!
Берг Антонина Просветленный (40692) 15 лет назад
вам в вежливой форме сказали катитесь куда по дальше по этом нужно также вежливо хорошо я зайду в следующей пятилетки.
**РИЦА Мудрец (15686) 15 лет назад
Спросить - когда именно?
КунАй Гуру (3687) 15 лет назад
Я буду ждать вашего ответа с нетерпением. Я приду, обязательно!