IQ 40 это хорошо или средне? Или это ваще ужас ? ) прошёл тест на IQ - результат 40, что это значит? Максимально сколько быват? по какой шкале считают ? Спасибо за ранее. )
..вообще-то, IQ= 40 - это признак имбицильности, тяжёлой формы умственной отсталости.. хуже только идиотия, когда IQ<20..а вот в норме должно быть не менее 100.. ..неплохо вы поприкалывались, молодой человек, пока тест выполняли)))
Нормальный IQ адекватного человека не должен быть ниже 80....Такого просто не может быть.. либо человек не старался... или попросту прикалывался.. . среднее IQ примерно 110-120.
всреднем- 80 супер-мега- это больше 130 ну а ниже 80, следовательно, - это ниже нормы. . Хотя, моё мнение по поводу тетсов на IQ- они не определяют уровень интеллекта. Там основа математики, но ведь не математика отвечает за приспособленность человека к той или иной ситуации, но, всё-таки, именно математика развивает логику, т. е. IQ,
прошёл тест на IQ - результат 40, что это значит? Максимально сколько быват? по какой шкале считают ?
Спасибо за ранее. )