Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему,какой бы мобильный я не покупала,он всегда ломается???

Маргарита Габдрахманова Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 15 лет назад
У меня тоже был такой вопрос.. . А потом меня осенило, что все телефоны я покупала в евросети.. . так что не советую эти салоны) ) Сейчас вот очередной уже жалобно пищит, дергается в конвульсиях, то включается то снова в кому впадает.. . бедняга
Остальные ответы
NB. Высший разум (144306) 15 лет назад
Синдром кривых пальчиков )))
Источник: не мое выражение
Аделя Усманова Мастер (1687) 15 лет назад
не везет на производителей. а какие марки?
Пользователь удален Мыслитель (7761) 15 лет назад
В наше время очень много товаров сделано с расчётом на то, чтобы они отработали лишь до окончания гарантийного срока, потом ломались. То есть чтобы ты либо делал платный ремонт в сервис-центре, либо покупал новый аппарат. Это непременная особенность рыночной экономики
Север Профи (891) 15 лет назад
Ничто не вечно под луной, и нас когда-нибудь не станет.