что такое молекулярность реакции.

хуршед ходжаев Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Профи (780) 15 лет назад
Молекулярность реакции – это минимальное число молекул, участвующих в элементарном химическом процессе. По молекулярности элементарные химические реакции делятся на молекулярные (А →) и бимолекулярные (А + В →); тримолекулярные реакции встречаются чрезвычайно редко.
Dmitrii Gheorghiu Ученик (165) 8 лет назад
Как построить пирамиду чтобы достичь познание вселенной ибо пирамида несущее информационное состояние состояние разума. Это уникальное строение дающее состоянии молекулярности