у меня котенок кусается что делать?

Лера Ученик (109), закрыт 14 лет назад
.подружка говорит что его нужно усыпить,а мне жалко.помогите!
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Любовь Карпова Мыслитель (5764) 14 лет назад
У него, скорее всего просто скверный характер. Посоветуйся с ветврачом. По-моему обойдётся. Удачи, добрая душа!
Остальные ответы
) М@.ru sьk@ ( Мастер (1146) 14 лет назад
Тоже его покусать :))) Будет обоим весело :)))
свеТТТланка Мудрец (15061) 14 лет назад
у меня не только кусал - просто как вампир был - унес папа к себе на работу
Финкилирой Мастер (1823) 14 лет назад
А ты не беси его - он и не будет кусаться.
Хома Ученик (134) 14 лет назад
Котенок просит Вас бобыть с ним вместе и поговорить!!!!
Angel Ster Мыслитель (6055) 14 лет назад
не обижай кису! маленькие все кусаются!!!
Алиска Мыслитель (5603) 14 лет назад
Ты глупая? Он ведь хищник, к тому ж еще ребенок.
RED Искусственный Интеллект (313836) 14 лет назад
Тапком по морде пи"дить ласково когда кусаться полезет.
А усыпить подружку твою надо.
Так ей и передай.
Ангел из рая Ученик (175) 14 лет назад
купи ему игрушку в зоомагазине
Полина Профи (591) 14 лет назад
Надо его постоянно ласкать! ну если не помогает, значит он хочет играться, котята они все игрвые и исправить это нельзя!
LNK Оракул (88708) 14 лет назад
Правильно говорят, любить и ласкать нужно котёнка. А если это котик, то в год его уже можно кастрировать и он станет спокойнее.
lela Профи (832) 14 лет назад
ni podpuskaete blizko k lico vo pervix- i tolko laskovo obrashaites s nim
Marina Crow Просветленный (40712) 14 лет назад
Все маленькие котята бесяки и кусаки. Ему хочется поиграть, а по другому он не может, хищник все-таки. Так он учится охотиться и загрызать добычу. Пока для него добыча - это ты. Подрастет, перестанет кусаться. Кстати, правильно посоветовали, не зли, не будет кусаться.
У нас был котенок, который прятался в коридоре за углом, или за дверью, ждал, когда кто-нибудь пройдет. Подпрыгивал и вцепался в ногу. Вырос, стал степенный кот, никого не кусал и не царапал.
Наоборот, нужно беспокоится, если котенок слишком тихий, тогда может быть больным.
серик Профи (682) 14 лет назад
Все котята кусаются, это пройдет с возрастом, просто не поощряйте это. А подружке действительно нужно дать в челюсть, а потом усыпить, что бы бред всякий не несла.
Кишик@ Ученик (236) 14 лет назад
подружку повесить надо... у меня кот огого!!!! кусает всех подряд, да так, что кровь хлещет, но живём мы с ним душа в душу! тоже самое с котом моего парня! кусает даже собак, но люблю его, как брата! (кота я имею в виду) и у подружки бешены котик, носится по квартире, кусает всех за ноги... любишь кота, никого не будешь слушать, а будешь жить с ним, не смотря на его недостатки, а точнее делая из недостатков достоинства! такой кот похлеще сторожевой собаки!!!!