как избавиться от пауков???

Светлана Клюкина Профи (726), закрыт 14 лет назад
переехали в дом, а там пауков не видимо....
Сил нет уже с пылесосом за ними бегать.
откуда только беруться....
Может ВЫ знаете чем их можно вывести???
Помогите!!!
Лучший ответ
Анютка Мастер (2472) 14 лет назад
Kак-то давно на даче случайно разбили ампулу с децисом (такая фигня для борьбы с колорадским жуком, разводится - 1 ампула на ведро воды).... До этого мы и не догадывались, сколько живности живёт в нашей небольшой дачке.... А тут она вся выползла и помчалась к выходу.. . Пауки-косинжки бежали в первых рядах, путаясь в ногах.. . Зрелище жуткое, но зато потом до конца сезона живность нас не беспокоила вообще. Залетит какой-нибудь, например, шмель или комар - сделает круг - и бегом на выход...
Ольга Мудрец (18041) 14 лет назад
Дома же не разобьешь ампулу. Или можно, как думаете?
Анютка Мастер (2472) думаю развести можно водой и побрызгать.
Остальные ответы
Александр Мастер (1426) 14 лет назад
Нужно завести какое-нибудь паукоядное существо - оно их всех съест! Например, хамелеона.
Источник: передачи о животных
оля паукова Мастер (1519) 14 лет назад
где живут пауки-там деньги, вы уж полегче с ними. они мне как родные, никогда не убиваю. интересно, что когда я по мужу стала паукова, их поприбавилось, наверное, с собой принёс! хххххххх
KLN Мудрец (15709) 14 лет назад
Пауки любят сушь и пыль, поэтому протрите каждый угол, увлажняйте воздух в квартире. Можно помазать в углах "Дохлаксом" - гибнет всякая тварь.
оля пауковаМастер (1519) 14 лет назад
не соглашусь по поводу суши и пыли,у меня в квартире наоборот влажность повышенная(1-ый этаж) и чистота(это моё хобби,да и ребёнок маленький).
Ольга Мудрец (18041) Да, да у нас эти ужасы в ванной и туалете в основном
Кишик@ Ученик (236) 14 лет назад
ненавижу пауков... для меня это мерзость... но о вкусах не спорят.. но я! вижу паука и наутёк! жила бы я в вашей квартирке... вы бы слышали только визги! вы почаще проветривайте, пыль вытирайте, генеральную уборку делайте... или заведите кошку... некоторые из них любят кушать насекомых... (фуууууууууу)
Полина Туйчиева Знаток (494) 14 лет назад
Нынче много средств существоет.. . Фосы разные.. . Ну я про ДИХЛОфосы, ПироМосы, а также русские народные средства. Такие как: приговоры, заклинания, наговоры. А самое лучшее средство - ТАПОЧКИ))))) ) Также можно их вежливо попросить))) ) А если не уйдут, то попрросите более грубо. А если и тогда не уйдут, то перестаньте делить с ними кровать, одеяло и подушку в том числе, убавте им порции завтрака, обеда и ужина. Уберите ланч. Перестаньте давать им карманные деньги.. . И вообще! Перед тем как заводить детей, надо представлять себе такие ситуации, и может такие проблемы не возникнут)))))))))) ) Шучу, Шучу)))