Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос к организаторам ОТВЕТЫ@mail.ru

Мудрец (11001), закрыт 11 лет назад
На мой взгляд, скорее по недомыслию, Вы превратили хорошо задуманную идею оказания помощи интересующимся людям, в балаган, где люди, не обремененные высшим образованием, знаниями и культурой, соревнуются, как на пошлой тусовке, показывая свое бескультурие, свое понимание чувства "юмора", похабщину и, как правило оскорбления. Я не только стараюсь дать квалифицированые ответы на, порой, неожиданные и умные вопросы. Два высших университетских диплома мне не мешают.
Для того, чтобы отсеять резвящуюся публику, надо, на мой взгляд, требовать указания адреса E-mail c произвольным nick-name. Разыскать человека по этому адресу невозможно, однако это лишит многих от сладкого для них удовольствия потявкать и похамить из подворотни. Мой адрес указан и почти в половине случаев наше общение продолжается по электронной почте до полного выяснения интересующего вопроса. Зная 8 иностранных языка вчера помог филологу-слависту в обмен на "Спасибо". Убедил девушку в эфемерности выбора т.н. "престижной" профессии, помог в семейной ситуации другой. Подумайте, предложение не лишено логики.
С уважением.
Андрей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают