Вопрос о диете.См внутри.Нужен совет

Алеся Мудрец (10457), закрыт 15 лет назад
Мне нужно сбросить 2-3 кг (в том числе в обл живота).Если я не буду кушать после 6,делать зарядку и 2 часа в день ездить на велосипеде получится?или как лучше?спасибо
Лучший ответ
Люся Просветленный (34693) 15 лет назад
Получится, а если ты еще при езде на велике свой животик пищевой пленкой обмотаешь, точно стройняшкой станешь!
Остальные ответы
Lelechka Ученик (213) 15 лет назад
Конечно получится. я так же худела!
echiko Гуру (3821) 15 лет назад
если ты до шести будешь жрать ведрами то не похудеешь, а будешь ограничивать и есть не более 1500 калорий приблизительно то похудеешь
***Лизуфка*** Ученик (71) 15 лет назад
нет помоему так не похудеешь ты просто оставишь свой вес как он и был!!!
Лана Мастер (1693) 15 лет назад
Обязательно получится! и обруч покрути.. . обязательно в обе стороны.. . очень помогает!
Евгения Стельникова Ученик (105) 15 лет назад
Делай всё так и ещё пресс качай.. . всё получиться!