Адвокат имеет право знакомиться с материалами подзащитного с момента:

... Ученик (164), закрыт 14 лет назад
А. Окончания предварительного следствия.
Б. В суде.
В. С момента предъявления ему обвинения.
Дополнен 14 лет назад
help!
Лучший ответ
Александр Гуру (3825) 14 лет назад
Что уже такие задачи есть? С момента окончания предварительного следствия обвиняемый и защитник вправе знакомится со всеми материалами уголовного дела. .
Источник: Ст. 217 УПК РФ
Остальные ответы
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 14 лет назад
ой пардон я невнимательно прочитала вопрос, правлильно будет пункт А
Саша дваыдов Мастер (1924) 14 лет назад
с момента заведения дела
Расим Мыслитель (6484) 14 лет назад
если знакомиться со всеми материалами то А
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339954) 14 лет назад
С момента предъявления обвинения, но следователь имеет право какие-то документы не показывать. Но на допросах, очных ставках и всех следственных мероприятиях имеет право присутствовать по ордеру.
Михаил Янукович Мыслитель (6263) 14 лет назад
с момента заключения договора между адвокатом и подзащитным
Михаил Гуру (3149) 14 лет назад
Это вопрос на сообразительность или просто неграмотно задан?)) )
Знакомиться с материалами подзащитного - одно, знакомиться с материалами дела - другое, опять же - со всеми материалами дела или обязательными для ознакомления подзащитным?
Олег Девяткин Мастер (1340) 14 лет назад
Что имелось в виду "с материалами подзащитного"?
Если имелось в виду ознакомление с протоколами следственных действий, производимых с участием подзащитного и некоторых других, прямо указанных в законе, то с момента предъявления удостоверения адвоката и ордера.
Если со всеми материалами уголовного дела, то с момента окончания предварительного расследования.
Источник: п. п. 6,7 ч. 1 ст. 53, ч. 4 ст. 49 УПК РФ.