Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда мужчина задает вопрос ,в котором явное пренебрежение женщиной,расценить это как его несостоявшаяся мужественность?

n.O. Мастер (1548), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Косенок Мудрец (17102) 14 лет назад
Ефремов в "Таис Афинская" приводит интересное рассуждение.
Природная, назначенная Богом роль женщины - воспитание детей. А кого может воспитать затурканная рабыня? ! Вот поэтому народы, допускающие пренебрежительное отношение к женщине, в конечном итоге, наплодив трУсов, вырождались и прекращали существование.

От себя добавлю две вещи:
1) Не следует таких жЫвотных (см. вопрос) называть мужчинами.
2) Естественное состояние женщины - любовь. В этом вы ближе к Богу и, стало быть, совершеннее нас.

А пустое место (см. вопрос) не стоит и расценивать.
Вообще, мне кажется, пора уже объявлять акцию в разделе: "Гноби недоумков".
Меньше флуда и мерзости было бы.

ЗЫ.
Вот пожалуйста: сидит тело и вещает: "ды говно я, говно) "
Просветленный, блин....: (

Уважаемые господа модераторы!! ! АУ-У-У-У-У-У....
n.O.Мастер (1548) 14 лет назад
Согласна.
Остальные ответы
Виталик Мастер (2190) 14 лет назад
неттттттттттттттттттттттттт. ты же не знаеш че у него в прошлом было. так бы и написала НАВЕЯЛО
n.O.Мастер (1548) 14 лет назад
Навеяло)Я вот разочарована в мужчинах,но все еще верю,что они есть,настоящие...не повод отчаиваться.
ASMODEY Оракул (86054) 14 лет назад
расценивай как его ущемлённое самолюбие...
n.O.Мастер (1548) 14 лет назад
угу)
Ольга Осипова Профи (975) 14 лет назад
сталкивалась. в таких случая спрашиваю в лоб, что он конкретно имел ввиду. если начинает глупо хихикать и отмазываться что типо "шутка", многозначительно заявляю что мне "все понятно"...
после этого белый и пушистый
Рыбачок Мыслитель (6322) 14 лет назад
мож не удачно выразился????
бесагон Мыслитель (5722) 14 лет назад
от настроения, зависит!!!! что сегодня мужественен а завтро нет что-ли??? либо так либо иначе, а по другому ни как:)))))