Жду совета или как бы Вы поступили в этой ситуации? (отношения)

Николь Николь Знаток (457), закрыт 14 лет назад
Он живет через улицу от меня. На первом курсе он был моим одногруппником (тогда мы и познакомились).С самого начала у него ко мне положителное отношение, но у него была девушка(я узнала это, когда на одну из прогулок нашей группы он пришел с ней, познакомил всех нас, тем же вечером я случайно встретила ее недалеко от дома) . Теперь когда весь поток рапределили по кафедрам (я заканчиваю 2й курс), у нас с ним только 1 общее занятие раз в неделю. Мы ездили со старой группой на шашлыки, в клуб -поиграть в бильярд и боулинг, конкретно с ним: на несколько концертов различных зарубежных музыкантов. В марте собирались на один концерт, но его отменили, и он предложил пойти на другую группу 8 марта. Тогда я задалась вопросом, может у него уже нет девушки? Какой парень во Всемирный женский праздник станет проводить в компании знакомой, если у него есть девушка?
На этих выходных мы ездили с группой опять на шашлыки в Подмосковье, там было не очень весело, но я поехала только, чтобы увидеть его.Когда мы остались вдвоем, каково было мое удивление! Он предложил просто прогуляться от нашего метро до следующего! Перед этим нужно было заехать домой -оставить вещи. Обратно мы тоже шли пешком) Мы просто очень мило беседовали обо всем подряд, о его друзьях, семье, о музыке, об общих интересах, но в этот раз он был абсолютно искренним и таким милым. Так и хотелось его обнять или взять за руку, но я побоялась, что он оттолкнет меня. Так мы гуляли часа 3, и дома я была только в 12.
Он обещал придти на сл. день на нашу общую пару, но не пришел ( устал сильно наверно, но виду не подал). Теперь меня мучают два вопроса: нравлюсь ли я ему? и как сделать наши встречи более регулярными?
З.Ы. При всем этом никаких намеков на то, что он бы хотел со мной встречаться и.т.д.
А во время последней втречи он предложил бегать по утрам с ним и его лучшим другом. При всем этом, у него много просто подруг,друзей и знакомых.
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319207) 14 лет назад
издалека начинает. у меня так было. договорился а сам заболел в этот день
Николь НикольЗнаток (457) 14 лет назад
просто, такими темпами, к 70ти годам мы только за ручки держаться будем
Norman Искусственный Интеллект (319207) я тоже не люблю сходу в постель. хочется уже находясь в теле женщины одновременно доверять ее духу. кайф неописуемый. он видать такой же гурман ...
Остальные ответы
Ирина Мастер (1630) 14 лет назад
Бегать, если что и не сложиться, то спортивная форма останеться
ИринаМастер (1630) 14 лет назад
пусть он добивается, не спугни
Николь Николь Знаток (457) а может он и не добивается вовсе? может я для него просто друг? как это проверить?
SILENTIUM Мастер (1827) 14 лет назад
Я бы сделала так ( у меня была похожая ситуация)

Я просто сказала, что он очень хороший парень, интересный и мне бы хотелось больше проводить с ним время как друзья.

Теперь я с парнем вместе больше года)) ) Хотя я думала, что ему не нравлюсь.
Анастасия Вахнина Профи (654) 14 лет назад
Будь внимательна к нему, но не навязчивой, начать трудно, но если настанет подходящий момент, попробуй сама проявить нежность и симпатию. Удачи, все у тебя получится!
ANN Мыслитель (6112) 14 лет назад
Пускай все идет как идет. а дальше время само все расставит на свои места.
tyomniy Мастер (1054) 14 лет назад
Какая романтика.... Хотел бы я оказаться на месте твоего парня! Время бы не терял на пробежки по утрам точно)
Евгений С Просветленный (25191) 14 лет назад
Мне кажется лучше спросить его, есть ли у него девушка, хочет ли он встречаться с вами? Потому как потом может оказаться что у него она есть, а вам будет больно...