При запуске компьютера появляется строчка Invalid System Disk ( как исправить скажите пож!

Ярослав Мараков Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Invalid System Disk
Лучший ответ
Алексей Косов Профи (923) 14 лет назад
Возможно в биосе включён режим загрузки с CD, а CD вставлен не загрузочный. Отключи загрузку с CD
Остальные ответы
alex galitskiy Мыслитель (8977) 14 лет назад
переставляй винду, если диск и в правду не инвалит
Александр Иванов Мастер (1461) 14 лет назад
либо винт сдох

либо на нем нет MBR или системных файлов
Мистер Гуру (4664) 14 лет назад
включить безопастный режим F8 /
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 14 лет назад
или стоит загрузка не с того места (дискеты или сидюка) или диск накрылся медным тазом