Вопрос внутри...для тех, у кого есть попугаи

Princess Гуру (3336), на голосовании 14 лет назад
У меня много Кореллок было и сейчас есть....но вот сегодня приобрела такого кусачего...ппц....
кусает очень больно, крепко и держит так что не возможно оторвать!!!!Укусит меня смачно....еле еле оторвала его ...и то наверно с куском моей кожи на пальце....Ужас какой то ...Так спокойный вроде....а когда пытаюсь "наладить с ним контакт"....элементарно даже немного с верху погладить...начинает ОРАТЬ на весь дом и пытается куснуть....и почему то заместо того, чтобы летать, он любит прыгать!
Как с таким "дикарем" бороться.
Как реагировать на кусачесть с первых дней...как дать понять сразу, кто главный и что кусаться не хорошо ???
У меня было много Кореллов (нимф)...правда были в основном лишь самки....
Помогите!!!!
Дополнен 14 лет назад
Попугаи и дикие были....но вот ТАКОГО не попадалось!!!!И кусались конечно и больно было....но не так как этот!!!!
Голосование за лучший ответ
Лиана Профи (594) 14 лет назад
Ты знаешь, у меня был такой. Чем его переучивать, лучше отнеси сдай в магазин.. . Своего я так и не переучила, когда чистила клетку, он улетел...
Овчаренция Мудрец (11893) 14 лет назад
у меня 4 года попугаю, но до сих пор кусается
Malika Гуру (4661) 14 лет назад
у нас тоже больше тода и прикармливали, и разговаривали и че только не делали все рано кусается пес смердячий!!!!