Помогите смоделировать в multisim или Electronics Workbench транзисторы П14 и П10...

pavel babkin Мастер (2488), закрыт 14 лет назад
Какие параметры нужно менять и на что?
Лучший ответ
Игорь Александров Мыслитель (6607) 14 лет назад
Это транзисторы (советские) 60-х годов. Давно не применяются и не выпускаются. Вам это надо? Уточняйте вопрос...
pavel babkinМастер (2488) 14 лет назад
Если бы мне это было не нужно,то я бы и не спрашивал....
Мне нужно смоделировать схему струнного генератора с магнитоэлектрическим возбуждением
Если знаете, то предложите современные(по-возможности иностранные аналоги,которые есть в библиотеке multisim или Electronics Workbench)