я незнаю???

Артём ------------ Ученик (69), закрыт 14 лет назад
Я сам совершенно летний. сегодня гуляли в сдрузьями. до одного из моих друзей докопался пьяный. без драки не обошлось!
дело было около милицейского участка. почти под окном!!!
в окно выглядывает дядя милицианер и говорит " ИДИТЕ ДЕРИТЕСЬ В ДРУГОЕ МЕСТО"
Задумайтесь мы же платим за их работу налоги
Вот только НАХЕРА???
Лучший ответ
Tanya Tanya Мудрец (14024) 14 лет назад
Юмор на радио: "Милиция следит за порядком . Беспорядки её не интересуют. "
Остальные ответы
badboysing Мастер (1863) 14 лет назад
Дело случая. Он просто не хотел работать.
Илья Фокин Мастер (1105) 14 лет назад
Ааххаха! Вот темка то епть. Ну мент загнул.. ну небось там зарплату получал и деньги считал что так занят был
Фёдор Бельков Гуру (2626) 14 лет назад
а я не знаю, НАХЕРА ты действительно платишь налоги?
L. N. Знаток (455) 14 лет назад
ха. вот мент... мне кажется что в ту секунду ты не того бил: D
Наталья Дмитриевна Гуру (2653) 14 лет назад
Тю = ) А если бы он Вас и Ваших товарищей за хулиганство "закрыл" бы, Вы бы наверное здесь возмущались, по чему Вас а не кого то другого?? ? =)