Як зарегістріроватись на однокласниках?

Marynka kyniv Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sedoy zloy Просветленный (24129) 14 лет назад
Кароч .Бирйош сало. Шмат .И говориш :,,хачу моль зарегиццо, вот мол сало... "И фсё.,,Ригистрацийа прашла успешна. Паздравлйайу!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2984) 14 лет назад
нажимаете на иконкуоднокласники, ищите надпись регистрироваться нажимаете ее и следуете инструкции.
2012 Мыслитель (9475) 14 лет назад
Не нада там регистрироваться - потом будешь спрашивать, как удалиться.
Lovec snov Мастер (1362) 14 лет назад
в данный момент регестрация стала платной. у нас в Украине 7 гривен стоит. надо послать смс на короткий номер. там указан он
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 14 лет назад
зайти на сайт, найти свою школу и зарегиться отослав СМС на указанный номер, снимут стебя 5-6 гривен, вот и всё
Luxury in Russia Гуру (3208) 14 лет назад
Там через SmS нужно то - есть код по sms приходит.
Источник: Artem1525
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 14 лет назад
там надо теперь деньги платить с помощью СМС
жадные они стали
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 14 лет назад
Выйди на сайт Однокласники. ру. Там все написано.
Kernel Panic Мастер (2101) 14 лет назад
Там щас бабки платить за регистрацию надо по смс!
Мара Мудрец (12603) 14 лет назад
Дуже просто. Заполняте графу про школу і так далі, а потім виконуйте інструкції