Вы готовы жить по Библии?

Honey Money Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) 15 лет назад
я не читала Библию, но я стараюсь не нарушать заповедей и очень стараюсь не нарушать семи смертных грехов (для моего умишки-тельца это уже непосильный труд)
Остальные ответы
Сергей Торяник Мастер (1901) 15 лет назад
А разве Библия предлагает жить по "себе"?
андрей Рудов Просветленный (22245) 15 лет назад
Оно таки мне надо, жить по иудейским законам!
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 15 лет назад
Для начала попробуйте жить по уставу.... потом напишите нам с дурки.
Источник: :)
Сергей Мыслитель (5847) 15 лет назад
тогда надо подаваться в отшельники
Ксюша Знаток (420) 15 лет назад
Я готова и пытаюсь это делать, но мешают мысли.
псевдо Гуру (4587) 15 лет назад
Готовы или хотели бы? И что в Вашем понимании жить по Библии?
Kassandra Искусственный Интеллект (103054) 15 лет назад
Как это по Библии? Вы оговорились малость. Может, по заповедям Христовым?
Василий Хрулев Гуру (3318) 15 лет назад
Не нужна мне такая жизнь.
Андрей Ещенко Просветленный (33828) 15 лет назад
Не только готов но и стараюсь жить по Библии.
hi_san@mail.ru Мастер (1248) 15 лет назад
Жить по учебнику геноцида? Да истребятся все народы, которые ты не приведешь ко мне.... Хорошая жизнь, монополия, но, к сожалению, не долгая.
andreyka-13 Мастер (1324) 15 лет назад
Готов, Господь. Помоги моей неподготовленности.
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) 15 лет назад
живём, там же все ситуации описаны)))
Пользователь удален Мастер (2381) 15 лет назад
Не не готов это выше моего понимания:
16 И сказал Господь Моисею, говоря:
17 скажи Аарону: никто из семени твоего во все роды их, у которого на теле будет недостаток, не должен приступать, чтобы приносить хлеб Богу своему;
18 никто, у кого на теле есть недостаток, не должен приступать, ни слепой, ни хромой, ни уродливый,
19 ни такой, у которого переломлена нога или переломлена рука,
20 ни горбатый, ни с сухим членом, ни с бельмом на глазу, ни коростовый, ни паршивый, ни с поврежденными ятрами;
21 ни один человек из семени Аарона священника, у которого на теле есть недостаток, не должен приступать, чтобы приносить жертвы Господу; недостаток на нем, поэтому не должен он приступать, чтобы приносить хлеб Богу своему;
скиф Мудрец (19859) 15 лет назад
Лучше Жить по-своей Совести и Правде.
Дворжанская Наталья Гуру (3531) 15 лет назад
Я стараюсь жить по заповедям Христа.