Виртуальное око старшего брата???

шахиня Мастер (1112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина ********* Мыслитель (9491) 14 лет назад
Вот, вот, однако, совсем не родного!!!; (((
После всего прочитанного можно сделать один единственный вывод, если на самом деле, всё, что описано и проанализировано верно и соответствует действительности, то это не, что иное, как оплаченная и хорошо спланированная западная пропаганда, чтобы подогреть ненависть к России, а также нагнетание страха у западного мира, перед нашей страной!!!; ((( Так как в рунете на форумах в основном сидят на западе, бывшие выходцы из нашей страны и ловят каждое брошенное слово, отсюда и такие странные вихляния из стороны в сторону, что было бы просто нелепо, если бы подобное было организованно нашими спецслужбами. Не вооруженным взглядом видно, что это систематизированная, планомерная и хорошо подготовленная акция, направлена непосредственно на молодёжь, которая обладает минимум информации и не умеет анализировать!!!;)) ) Поэтому относиться серьёзно к этой писанине НЕ СТОИТ, то, что существуют определенные, группы преследующие свои цели это и так ясно и очевидно, то, что их работа непосредственно связанна с растлением нашей молодёжи это на самом деле так, только они не учитывают, небольшое обстоятельство, что такие длинные тексты, наша молодежь просто ленится читать, как говорится в очередной раз пролетают с Россией, что собственно несколько радует. И вероятно эти господа забыли, что кто к нам с мечём придет, от меча и погибнет.
А то, что зуб точат, и Сибирь с Забайкальем делить собрались, как заявила на весь мир одна «знаменитая» дама, что не честно, чтобы у одной страны столько было, это и без её комментариев было понятно, тем кто хотя бы немного, в чём-то разбирается. Вот отсюда сразу и становится понятно, кто именно этим занимается и какую ведёт пропаганду!!!; (((
Остальные ответы
ЖАННА Д"АРК- Костром не запугать Мудрец (14009) 14 лет назад
Полностью согласна с мнением Марины! Да и вообще к тому, что пишется в интернете, я отношусь так себе.... фильтрую:))))