Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вкусные конфеты быстро заканчиваются,а невкусные лежат и лежат?

Алиса . Мудрец (15358), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ARTY-SHOK- это по- нашему!! Оракул (75246) 14 лет назад
да ладно, так и быть... у меня заначка еще осталась!!)) угощайся!!
Остальные ответы
Ната Светлова Мыслитель (6150) 14 лет назад
Чтобы не поправляться, надо покупать и есть исключительно невкусные конфеты, и это гораздо экономичнее.
Тида Браска Просветленный (24930) 14 лет назад
Такая же фигня. Сама не знаю.. . Но замечено, что если вкусные долго не покупать, то начинают уходить и невкусные...
Елена Гуру (3089) 14 лет назад
Потому что ты не одна такая умная !