неожиданно пропал звук на компе. все контакты подключены нормально. Кто- нибудь знает, Что это?

Светлана Иванова Знаток (319), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чатлан Пацаков Мудрец (14339) 14 лет назад
"Сдохла"звуковуха... вирус "съел"...
Дмитрий Гордеев Мыслитель (5465) 14 лет назад
Проверьте в устройствах работоспособность аудиокарты, настройки звука...
TEDS Профи (694) 14 лет назад
Переустоновите драйвера для звуковой карты
Dirol2D Ученик (145) 14 лет назад
Перезагрузи комп, проверь комп на вшивость, переустанови дрова на звук
Дмитрий НеваЖно Мастер (2118) 14 лет назад
1ое Не паникуй!
2ое проверь комп на вирусы
3ье переустановить драйвера

и если это дрова виноваты то будет ошибка в плеере тип звуковуха повреждена и т. д.
Аркадий Мамонтов Знаток (301) 14 лет назад
все дело в дровах!!! переустанови их!!!! и качни каспер вот сайт http//xxx222.e-hosting.com.ua/
Александр Олейник Мыслитель (8780) 14 лет назад
Если компьютер молчит

Отсутствие звука в операционной системе-пожалуй самая распространенная проблема у пользователей.
Давайте шаг за шагом рассмотрим установку и настройку звука.
После установки (переустановки) операционной системы, первое что нужно сделать-это установить драйвера на видеокарту и материнскую плату, а если звуковая карта внешняя- предназначенный для нее драйвер, который прилагается в комплекте. Под драйвером на материнскую плату имеют ввиду драйвер на чипсет материнской платы, а еще точнее-набор драйверов, в который входит драйвер на системную шину, сетевую карту, звуковую карту и прочее. После установки и, как правило, перезагрузки компьютера появляется системный звук. На этом этапе появляется первый подводный камень-драйвер на звуковую карту часто входит и в набор драйверов на чипсет и на видеокарту. Пользователь устанавливает драйвера на материнскую плату, перезагружает компьютер-звук есть, устанавливает драйвера на видеокарту, перезагружает ПК-звука нет. Происходит это потому что драйвер на звук от набора на видеокарту не подходит. Как исправить?
читать далее
(Процтировано с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )