Хочу забыть парня с которым встречалась 7 лет! Но вижу его каждый день!!!!

Евгения Стельникова Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 15 лет назад
херню ты нам тут не лепи. 7 лет встречались! с детского сада что ли . за 7 лет на довела до загса значит полная дура
Red Flower Профи (899) 15 лет назад
а где видишь? поменяй работу, если там
Bro.X3me Профи (892) 15 лет назад
Уезжай в другой город
АЛЬГИРА Мыслитель (8707) 15 лет назад
Евгения, забыть его вам не удастся, он в сердце будет постоянно . Тяжелей, в двойне если видитесь каждый день .
panda Мыслитель (8860) 15 лет назад
забыть не получится!! !
память то нестираема... .
а вот изменить отношение к нему, не воспринимать как близкого и не тосковать по прошлому - это реально.... просто нужно осознать, что все прошло и продолжать жить настоящим, без него.... ну а при встречах просто здороваться и даже общаться, но как с "просто знакомым", а не как с частью тебя
Источник: это кажется нереальным, а ты попробуй
Алиса Пирогова Гуру (4184) 15 лет назад
не обращай на него внимания! начни жить своей жизнью а не вашей, найди себе нового мужчину! удачи!
В Профи (503) 15 лет назад
Блин, это ведь так трудно
Полевая Елена Мудрец (11438) 15 лет назад
Попробуйте дружить. Семь лет вместе - уже почти родные люди. Почему бы не вести себя по-человечески ?
Светлана Гуру (3407) 15 лет назад
Это тяжело.... Но есть о чём подумать.... ОН друг? или как? Есть фильм интересный "Отпуск по обмену"