Верить будим с вами в загавор танков против Сакишвили?

Пользователь удален Профи (997), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) 14 лет назад
Ну честно говоря я наслышалась пропаганды, о том, что будет еще война, это просто вас всех там пугают, сами подумайте, кто с Вами воевать будет, сейчас финансовый кризис во всем мире, а война денег стоит.
Пользователь удаленПрофи (997) 14 лет назад
снами арабчата воюуют!
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) Израиль? Ну что я могу сказать, там свои интересы это вода и ресурсы , и это страшно.
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 14 лет назад
В это даже Саакашвили не верит - Вы глупее него?
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128181) 14 лет назад
У Гостелерадио России было заготовлено два варианта.

1. "Народ восстал против тирании Саакашвили"
2. "Саакашвили устроил спектакль".

По независящим от Кремля обстоятельствам, выиграл второй вариант...
Пользователь удаленПрофи (997) 14 лет назад
нипонила я чему верить
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128181) а кто их там поймет. Я думаю свои разборки. Генералы везде зажавшиеся сволочи.