Можно ли на 8 месяце беременности заниматься сексом с мужем?

Хонда Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Северная льдинка Просветленный (43628) 14 лет назад
Только со страховкой)) И лучше ф Каске)))
Источник: Категория Авто,,,))))))
Волчица Мыслитель (9319) 14 лет назад
Зависит от твоего состояния. Если всё в порядке, то можно
наталья соломатина Просветленный (21149) 14 лет назад
беременность это не болезнь.... если осторожно, то очень даже можно!!!!
светлана Оракул (56859) 14 лет назад
с мужем не желательно.
Мартусик Ту Профи (634) 14 лет назад
Мне несколько врачей говорили, что можно так как организм лучше подготовится к родам!! !

Покрайней мере мне как сказали что разрывов меньше будет, дак вот у меня их практически не было!!
игорь куликов Ученик (211) 14 лет назад
оральным! им всегда можно!
TAKHMINA YELISEYEVA Ученик (112) 14 лет назад
если хочется и можется-ДА-ДА-ДА! чувствуешь себя отлично? занимайся сексом спокойно, это же здорово, ребеночку вы не навредите, он классно защищен!!!!
НЕкто. Гуру (2835) 14 лет назад
Врачи говорят, что можно. А может уже о ребеночке начать думать...
коля кузмичев Мастер (1958) 14 лет назад
Не можно, а нужно!
Источник: врач со стажем
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 14 лет назад
Это тема вопросов - Главная » Авто, Мото » Автострахование », так что если страховка есть, то можно, но смотря в каком авто естественно !
Артур Знаток (455) 14 лет назад
Самое правильное место, что бы задать такой вопрос :) Особенно в ветке про страхование :)
Мила Знаток (399) 14 лет назад
да а почему бы и нет мы до последнего занимались сексом
Yuna Мастер (1257) 14 лет назад
Еще так уточнили-"с мужем" :):):):):)::)
КАНЕШНА!!!