Вопрос для девушек

Максим Замораев Гуру (2671), закрыт 15 лет назад
Милые девушки!Сможете ли вы простить измену своему мужу, молодому человеку?
Лучший ответ
Вика Виктория Мастер (1084) 15 лет назад
нет, убью и разорву на клочки!
Остальные ответы
алена гондина Мастер (1300) 15 лет назад
прощала и прощаю.... я ж люблю! но всему есть предел!
Ксюшечка Гуру (2931) 15 лет назад
нет! наверное это единственное что я не прощаю
Анастасия любовь Мастер (1182) 15 лет назад
НЕ суди да не судим будешь. Думаю что это жизнь конечно стоит прощать потому что мы же хотим что бы прощали нас, а святых не бывает.
женечка Ученик (120) 15 лет назад
я думаю если сильно любишь то 1 раз можно и простить
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
смогу но только один раз-ибо последующие это уже унижения и здевательства-и о любви тут канешно говорить нечего-все мы живые и в жизни бывает все-но глупость можно совершить подобную -лишь раз, дальше уже не глупость а осознанность и понимание того что все равно простят. попросту использование человеко-низко и мерзко.
ира Гуру (3496) 15 лет назад
один раз наверно все-таки прощу.. но не больше... да и после одного раза будет мучительно больно простить, но если лююбишь-прощаешь.
Анна Стукалова Мастер (2408) 15 лет назад
это смотря что считать изменой. случайный секс - не всегда она. Если он, к примеру, трахнулся с кем попало - его проблемы. Мне это не интересно.
carina Профи (511) 15 лет назад
Я только хочу научиться прощать
Солнечный Гуру (2560) 15 лет назад
Смогу простить измену, но не предательство