Хороший англо-русский электронный словарь. Не переводчик. Где искать..?

Bergamot Tea Мыслитель (7988), закрыт 14 лет назад
Лучше всего конечно купить - но через месяц я вновь обрету свой старый.. )
Спасайте.
Лучший ответ
Mary Dragon Профи (771) 14 лет назад
Как я вас понимаю!! ! Самый замечательный словарь из всех, которые мне когда-либо попадались - multitran! Наберите на Яндексе в поиске! Я пользуюсь только этим онлайн словарём, там максимальное количество значений для каждого слова, плюс все значения распределены по различным сферам: юридическая, математическая, горная промышленность, финансы и т. п :)))
Остальные ответы
ali Мастер (1174) 14 лет назад
Мне больше всего нравится slovari.yandex.ru

Я обычно смотрю слово, а потом иду на www.dictionary.com чтобы проверить разные контексты и значения того или иного слова.