Ваше отношение к единому госэкзамену?

СОКОЛ Мастер (1819), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ярославна Бершак Мудрец (15539) 14 лет назад
очень отрицательное. Я считаю, что это лишняя нервотрепка для выпускников. Вообще, все эти экзамены ничего не проверяют, кроме нервной системы человека, да и как можно проверить знания, когда идет такой нервный стресс. В свое время Тальков правильно пел "у нас все через зад.. ". Кто то в министерстве образования сидел, да и от делать не фиг придумал ЕГЭ, так, пальцем в небо ткнул, нате получите... .
Остальные ответы
Эдуард Шаулов Знаток (479) 14 лет назад
Хуйня! Отстой! Его надо отменить
uy Знаток (288) 14 лет назад
уровень знаний вообще не проверяет.. по моему он ненужен.. .
а стрессов сколько с ним.. .
короче плохое отношение
DimaIvanov Bdfyjd Мастер (2236) 14 лет назад
Положительное. Проверяет только знания, это минус.
Olesya Гуру (3957) 14 лет назад
Спокойное. Через месяц предстоит сдавать. Готовлюсь.
Ирина Грачева Мастер (1023) 14 лет назад
Я сама писала гос экзамены. До этого мне таких басней наговорили. Короче не так страшен черт как его малюют, про экз самое то..
Demit Мыслитель (8714) 14 лет назад
Если бы он был не единый, а единственный, отношение к нему былобы получше.
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 14 лет назад
15 МАЯ будет суд, который и рассмотрит этот вопрос, поднялся шум, дело сдвинулось, получило большой резонанс, будем следить за судом
Седой Искусственный Интеллект (208648) 14 лет назад
Идея - нормальная! Давно пора было ввести!
испролнение только немного подвело! !
Недоработок много, "сыроват" он пока ...
Татьяна Мудрец (12359) 14 лет назад
Отрицательное, отменить!!!