Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в обьявлениях про поиск работы не пишут,где можно заработать щелчек по носу?

Алиса . Мудрец (15358), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Люсьенка Мудрец (11294) 14 лет назад
Ну если там напишут про щелчок, сразу станет понятно, что это развод.. . Я вот уже на несколько собеседований съездила, писали одно, а на деле другое.. . Хорошо, что съездила, СДЕЛАЛА ВЫРУЧКУ МОССТРАНСУ! (Черт, как он правильно пишется?)
Остальные ответы
AMALGAMA) Просветленный (24653) 14 лет назад
там вообще.. много, чего утаивают)