Пчему МУЖЧИНЫ... НЕ ВЕРЯТ..ЖЕНЩИНАМ...?:):):)...

*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 14 лет назад
Ал Люунька, пАтАму что я не дурачОк :))))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник - в ожидании :))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Евгений Евсюков Профи (672) 14 лет назад
Патамушта у многих жэнщин не те жизненныйэ принцыпы, вместо многих моральных ценностей, на первый план выходят: какойэ платьйэ мне сиводня надеть, где памаднее зделать причоску, какой салярий лутше, какой макийаш эфектнее, - следя за фсем этим можна низаметить как вы ужэ флиртуйэте с низнакомым чилавеком! ))))))))) Кстати йа часта этим пользуйусь и байусь паэтаму завадить сирьйозныйэ атнашенийа