Удобно ли читать книги на айфоноподобных коммуникаторах и каким образом на них листаются страницы?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
На фйфоне то понятно что пальцем, а на обычных коммах не поддерживающих технологию как на айфоне? Если стилусом- должно быть ужос как неудобно.
Дополнен 14 лет назад
сори за ошибку-не фйфон конечно а айфон )
Лучший ответ
MaXL Мыслитель (5372) 14 лет назад
У меня есть и iPhone и Asus (на WM). Сразу оговорюсь, iPhone в плане листания удобнее.
На других смартах листать приходится либо кнопками, либо тап-зонами.
Есть проги для листания пальцем, но они работают некорректно,
то вообще не листают, то перелистывают больше, чем нужно.
Ещё есть автоматическое перелистывание (по времени) ,
но тут есть проблема: не знаю кто как, а я читаю разный текст с разной скоростью.
Кстати у яблока текст можно тоже листать кнопками (громкости сбоку) .
Единственный минус яблока по сравнению с кпк - маленький экран.
Остальные ответы
ПрОК Мудрец (18889) 14 лет назад
На сенсорных листать можно пальцем по тап-зонам (нажимая в определённых местах) или джойстиком, кнопками. На несенсорных - джойстиком или кнопками, прописанными для этого действия (например - качелька громкости) .
Читать удобно, шрифт подбирается любой, фон тоже. А главное - много книг с собой в кармане.
N L Мыслитель (8089) 14 лет назад
Почти все коммуникаторы новых моделей сейчас сенсорные. Так что листать можно пальцами без проблем!!!