Сколько дел вы успеваете за день?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
иванов Мудрец (17283) 14 лет назад
Среди всех дел есть 5 минут для Вас....)
Остальные ответы
анна урубкова Гуру (4089) 14 лет назад
Домашние практически все, а ночью тут))))
Светлая Мастер (1084) 14 лет назад
много, очень много.... Я как карлсон с пропелером....
Пользователь удален Профи (997) 14 лет назад
Я успиваю многа дел. Особенна за сабой следить, это главное дело. Я жи хочу быть красивой!
Юта Гуру (3318) 14 лет назад
Хотела столько всего за день сделать! Но пришлось работать...
сеспель Мастер (1746) 14 лет назад
что запланирую на день все
Venom Venom Ученик (23) 14 лет назад
главное в делах это несбавлять темп если сбавиш и прижмешся к телеку или компу то хрен оторвеш так то я сам себе усложняю жизнь .ну а если отвечаь на вопрос прямо то я выполняю все дела которые запланировал если тока не форс мажер
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
Если учесть, что на сон уходит 3-4 часа, то практически все задуманное делается либо скопом в один день, либо частями и мелкими дозами ежеденевно, чаще кстати бывает (из-за лени) накопление дел=)) и потом их, бешенная реализация. Для меня как раз такой бешенный ритм необходим, иначе лень меня будет убивать как изощренный маньяк - медленно и получая удоволствие от страданий жертвы=))))))))))
Милая Мыслитель (6538) 14 лет назад
Дел много, но больше недодел!
Денис Сорокин Мыслитель (5075) 14 лет назад
УУУУУУУУ-даже не буду сочетать!
Светулечкина:) Оракул (84045) 14 лет назад
Если я успеваю сделать хотя бы половину того, что задумала, то это уже хорошо!)
Источник: ))