Вспомним кто поет?

nastena kobzeva Профи (630), закрыт 14 лет назад
Кто поет португальский (либо испанский) романс, слова примерно такие "ia-ai-ai-ai mi coraso"?
Дополнен 15 лет назад
Если у кого есть эта песенки в любом читаемом плеирами формате,скиньте плиииззз)))
Дополнен 15 лет назад
Ну точно эта))))))) Спасибочки огромное,не сомневалась что мне тут помогу!
Лучший ответ
Ымшь Гений (76975) 15 лет назад
nastena kobzevaПрофи (630) 15 лет назад
Огроменное спасибо,точно!
Ымшь Гений (76975) http://musicmp3.spb.ru/mp3/4007/antonio_banderas.htm
Остальные ответы
Константин Попов Мастер (1330) 15 лет назад
Los lobos что-то там про дегустаторов и лосьоны. К сожалению только на кассете... было когда то.
nastena kobzevaПрофи (630) 15 лет назад
Спасибо, огромное, подсказали))))